Доход от инвестирования средств пенсионных накоплений граждан РФ, находящихся под управлением «Внешэкономбанка» (ВЭБ), выступающего в качестве государственной управляющей компании, в рамках расширенного инвестиционного портфеля за январь-сентябрь 2014 года составил 70,186 млрд. рублей, в рамках портфеля государственных ценных бумаг (ГЦБ) - 304,736 млн. рублей.
За третий квартал 2014 года доход от инвестирования пенсионных накоплений в рамках расширенного портфеля составил 25,381 млрд. рублей, в рамках портфеля ГЦБ - 63,194 млн. рублей.
По информации агентства «Интерфакс»
Памятный материал на сайт об особом противопожарном режиме на период 20.07.2022г. - 31.08.2022г.
В период майских праздников сотрудники МЧС России по Чеченской республике усиливают профилактическую работу и дают ряд рекомендаций по обеспечению личной безопасности отдыхающим на природе.
Грядут майские праздники. Жители и гости Серноводского муниципального района стремятся организовать свой отдых на природе, открывают дачный сезон. При несоблюдении правил безопасного поведения возрастают риски происшествий, как на водных объектах, так и при возникновении возгораний.
В целях обеспечения пожарной безопасности жилого дома (квартиры) отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Серноводскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по ЧР напоминает о необходимости строго соблюдать и выполнять следующие правила пожарной безопасности:
Новогодние и Рождественские праздники — это пора массовых утренников, вечеров отдыха, корпоративов.
И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год безопасно.